ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ В 3 Т. ТОМ I. ВВЕДЕНИЕ В ПСИХОЛОГИЮ 6-е изд. Учебник и практикум для академического бакалавриата

Немов Р. С. Подробнее

Год: 2019 / Гриф УМО ВО

ISBN: 978-5-9916-3049-8

Рабочая программа дисциплин

810 руб. 1 980 руб. 1 619 руб.
Немов, Р. С. Общая психология в 3 т. Том I. Введение в психологию : учебник и практикум для академического бакалавриата / Р. С. Немов. — 6-е изд. — М. : Издательство Юрайт, 2019. — 726 с. — (Серия : Бакалавр. Академический курс). — ISBN 978-5-9916-3049-8.

Этим томом открывается новый фундаментальный современный трехтомный учебник по основам общей психологии, предназначенный для студентов психологических факультетов, аспирантов и преподавателей. В учебнике содержится полный курс общей психологии. Учебник снабжен хорошо продуманным методическим аппаратом, включающим аннотации к главам, вопросы к экзаменам и зачетам, темы курсовых и дипломных работ, аннотированные списки дополнительной литературы, а главное информативные словари терминов, приложенные к каждой главе и содержащие определения основных терминов, которые должны знать будущие профессиональные психологи. Этот учебник является улучшенным, существенно обновленным и значительно расширенным изданием первого тома трехтомного учебника автора под названием «Психология. Книга 1. Общие основы психологии», который вышел пятью изданиями, а его первое издание, опубликованное еще в 1991 году, получило гриф Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации как официально утвержденного учебника для студентов высших учебных заведений.