МЕТОДЫ ПРИНЯТИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ В 2 Ч. ЧАСТЬ 1 3-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата

Научная школа: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г.Москва)

Голубков Е. П. Подробнее

ISBN: 978-5-534-06815-3, 978-5-534-06816-0

Видеопрезентация

Голубков, Е. П. Методы принятия управленческих решений в 2 ч. Часть 1 : учебник и практикум для академического бакалавриата / Е. П. Голубков. — 3-е изд., испр. и доп. — М. : Издательство Юрайт, 2018. — 183 с. — (Серия : Бакалавр. Академический курс). — ISBN 978-5-534-06815-3.

Это пособие посвящено методике подготовки и реализации эффективных управленческих решений руководителей любого ранга. Оно поможет студентам овладеть основными методами принятия управленческих решений и их комплексному применению, освоить типы управленческих решений и этапы их разработки. Отличительная особенность учебника использование в качестве примеров исторических фактов из практики принятия управленческих решений, а также афоризмов и юмористических законов, обобщающих реальную практику в этой области. Учебник состоит из двух частей, первая часть посвящена основным понятиям теории принятия эффективных решений, методам системного анализа и методам измерений, а также типам задач принятия решений.