ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН В 2 Т. ТОМ 1 5-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата 16

Научная школа: Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации (г. Москва)

Вологдин А.А. Подробнее

ISBN: 978-5-534-01978-0, 978-5-534-01979-7

Вологдин, А. А. История государства и права зарубежных стран в 2 т. Том 1 : учебник и практикум для академического бакалавриата / А. А. Вологдин. — 5-е изд., испр. и доп. — М. : Издательство Юрайт, 2018. — 324 с. — (Серия : Бакалавр. Академический курс). — ISBN 978-5-534-01978-0.

Структура и содержание учебника построены автором с учетом многолетнего опыта преподавания данной дисциплины во Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России и Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова. учебнике на примере многочисленных государств разных континентов предлагается обширнейший материал по истории государства и права зарубежных стран с древнейших времен до сегодняшнего дня. Современный этап развития государств и правовых систем представлен самой актуальной информацией. Тесты и оригинальные задачи позволят обучающемуся проверить свои знания. Издание состоит из двух томов. Материал первого тома охватывает период с древних времен до Средневековья. Во втором томе рассматривается история государства и права Нового и Новейшего времени.

В остальных случаях возврат заказа и денежных средств обговаривается отдельно. Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 744-00-12 или электронной почте [email protected].