Научная школа: Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД России (г. Москва)

Ларионова М.В., Царева Н.И., Гонсалес-Фернандес А. Подробнее

ISBN: 978-5-534-02885-0

Рабочая программа дисциплин

Предыдущие выпуски

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК С ЭЛЕМЕНТАМИ ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 4-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата, 2017

Ларионова, М. В. Испанский язык с элементами делового общения для начинающих : учебник и практикум для академического бакалавриата / М. В. Ларионова, Н. И. Царева, А. .. Гонсалес-Фернандес. — 4-е изд., испр. и доп. — М. : Издательство Юрайт, 2018. — 356 с. — (Серия : Бакалавр. Академический курс). — ISBN 978-5-534-02885-0.

Мир испанского языка это более 500 млн человек, которые говорят на нем в 22 странах на четырех континентах. Испанский язык это способ познакомиться с богатейшими культурами народов, населяющих территорию от южных штатов США до Огненной земли, от острова Пасхи в Тихом океане до Тенерифе в Атлантике и Майорки в Средиземном море. Если Вы хотите за короткое время научиться говорить по-испански, Вам необходим именно этот учебник. После первого же урока Вы освоите произношение и научитесь читать на испанском языке. Овладев необходимым минимумом грамматики, Вы получите возможность прикоснуться к прекрасному миру испанской и латиноамериканской литературы посредством оригинальных текстов, которые включены в учебник. А самое главное, Вы не только научитесь грамотному владению испанским языком в рамках основных лексических тем социально-бытовой сферы, но и познакомитесь с особенностями языка делового общения благодаря разделу «Деловой испанский язык». Учебник является первой их четырех книг, объединенных названием Esp@nol.hoy, и адресован студентам языковых и неязыковых вузов, курсов иностранных языков, учащимся школ, гимназий, лицеев, широкому кругу лиц, интересующихся культурой испаноязычных стран. Для дальнейшего обучения предлагается использовать книгу «Esp@nol.hoy. Nivel В1. Испанский язык с элементами делового общения для продолжающих».