БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2 Ч. ЧАСТЬ 2. Учебник для академического бакалавриата

Научная школа: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (г. Москва)

Шульц В.Л. - отв. ред. Подробнее

ISBN: 978-5-534-02333-6, 978-5-534-02332-9

Шульц, В. Л. Безопасность предпринимательской деятельности в 2 ч. Часть 2 : учебник для академического бакалавриата / В. Л. Шульц, А. В. Юрченко, А. Д. Рудченко ; под науч. ред. В. Л. Шульца. — М. : Издательство Юрайт, 2018. — 237 с. — (Серия : Бакалавр. Академический курс). — ISBN 978-5-534-02333-6.

Предлагаемый читателю учебник впервые комплексно рассматривает основы безопасности предпринимательской деятельности. Общая часть книги построена на основе базовых научных теорий. Разделы, посвященные экономической, финансовой, информационной, физической, инженерно-технической и кадровой безопасности бизнеса, подготовлены на основе обобщения и анализа отечественной практики за последние 25 лет. Авторами в рамках экономической истории проводится сопоставление российского и зарубежного опыта. Издание дополнено множеством схем, примеров из реальной практики и обширным глоссарием. Учебник будет полезен не только студентам и преподавателям, но и широкому кругу читателей, чья работа связана с разными аспектами обеспечения безопасности предпринимательской деятельности.

В остальных случаях возврат заказа и денежных средств обговаривается отдельно. Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 744-00-12 или электронной почте [email protected].